Анастасия Вазирова

немецкую овчарку можно держать в трехкомнатной квартире

Элина Герасимова

Конечно можно 🙂 Собаке не важны метры вашей квартиры, дома собака должна есть и спать.. . а энергию тратить на активной прогулке.

Вл
Владислав

можно даже питбуля

Марина

Да хоть в 1 комнатной! Какая разница, главное место для собаки и для человека.

Светлана Яковлева

Да, также как и в однушке, для собаки размер квартиры не имеет значения.

Наталья Чельманова

собака большая в квартире не нужна

Сергей Сыров

У меня в однушке живет боксер, а 3 для овчарки будет рай.

D M G

Мы живем и не жалуемся 2 чела и 2 животины

Максим Калашник

Можно и льва.

Наташенька Маслич

Можно, но трудно будет

Анастасия Сидельская

И в однокомнатной держат, но нужно обучать обязательно таких собак и прививать и гулять .
У меня сосед кавказскую породу держал в 15 метровой комнате и ещё четверо взрослых там жили ...

Айдер Сейтаблаев

Конечно! Только если собака уже большая то будет трудноватенько, а если еще маленькая то полегче будет!

Андрей Смирноff

да хоть льва в коммунальной квартире

Илья Витюгов

конечно можно! и даже две поместятся, но надо чтобы вы нашли для собаки место для лежанки, где не будет сквознеков и где она будет отдыхать .

Виталий Донос

У знакомой в 3хкомн. кв. живут 2 суки немецкой овчарки, которые плодятся раз в год, приносят каждая по 12-14 щенков за раз. Я б так не смогла, а ей нравится) ) Ну, каждому своё))

Полина Линькова

У нас двушка, собака 65см в холке, вес 40кг... нормально- придет и с прогулки и спит... или ест. Но мы гуляем много 3-5 часов в день. Маленькие как-раз больше пространства занимают... они ВЕЗДЕ.... много суеты. Главное для собаки гулять! не по 15 минут....