Ирина Панкова

Чем питаются хорьки?

Даня Криволапов

Мясом. Хорьки - активные хищники.

Дмитрий Якунин

Летом - что поймает, зимой мясом, сердцем, субпродуктами, рыбой, куриными килями и шеями.

Татьяна Левинская

мышами, жуками, лягушками и всем что еще к ним само припрыгает

Наталья Викторовна

Существует масса специализированных сухих кормов, для хорьков, но если вы хотите кормить их естественной пищей, то самыми подходящими продуктами будут: мясо птицы и свинина, яйца, сырые и вареные, субпродукты, свежая рыба. Конечно же, и растительная пища им не повредит, но ее должно быть не больше двух процентов от общей дневной нормы, это не травоядные животные. Рыбой, так же, не стоит злоупотреблять, выбирать морские породы. Обычные, куриные яйца, лучше подавать в вареном виде, а вот мелкие перепелиные можно оставить и сырыми. В качестве особого угощения подойдет и творог, и сыр, но в небольших дозах. Все эти продукты нужно сдабривать витаминами.

Катерина Сапунова

Читала, что их еще кошачьими кормами кормят (правда)

Максим Медведев

Специальными кормами, мясом, можно и колбасу.