Михаил Мороз

Девушки, если кто то ходит в солярий, расскажите плюсы и минусы, и побочные эффекты

Сергей Коханович

Побочный эффект - меланома

Николай Вавилов

побочные эффекты-если переборщишь облазить начнешь. как и от солнца. у администраторов солярия спрашивайте по сколько минут лучше загорать.

Олег Иванов

плюсы-быстрый загар.... Минусы-возможен рак кожи в будущем (солярий преждевременно старит кожу и сушит ее, если посещаешь соляр. Принимай витамин С)

Ольга Назаркина

в пределах разумного никаких побочных эффектов, разве что это не бесплатно

Сайгид

хожу в солярий 2 года, обычно начинаю весной, сначала через день по 3-4 мин, 5 раз, потом через день 6-7 мин, 5 раз, потом 10 мин, но это уже не через день, а дня через 3, потом раз- два в неделю по 15 мин, потом могу раз в месяц по 15-17 мин, зимой не хожу, покупаю масло, кожа не сохнет, после загара тоже пользуюсь маслом для тела. время зависит от типа кожи и от того, первая ли ты в солярии - лампы нагреваются примерно 2 мин. если первая, то плюс эти 2 мин ко времени, если уже кто-то был до тебя, то эти 2 мин в расчет не брать. пока все хорошо, фанатизма у себя не наблюдаю)

Наталья Тютчева

почитайте тут: vk.com/ndcretinoids