Игорь Жаров

Подскажите пожалуйста сколько идёт разгрузка парома из Трабзона в Сочи Срочно!!!

Алексей Воробушков

Паром «Эрке» (грузопассажирский паром) Сочи – Трабзон пн-вт

Билеты приобретаются заранее в кассе №5 морского порта.
День отправления уточнять заранее.

Справки по тел. : (862) 260-97-02.
+
из жизни отдыхающих
ездила из Трабзона в Сочи и обратно, корабль Апполония. Не покупайте
билеты на него! Это какой то плавучий бордель! Погрузка на этот корабль
в 18 вечера, отходит в 22.00 все это время сидишь и тупо ждешь, что
кресла, что каюты отвратительные, публика ужснаная, сразу начинает
бухать, и потом танцы, это просто жесть! У меня не было другого выхода !
поэтому воспользовалась этим путем для перемены визы, но! Больше такого
делать не буду! Лушче платить сумашедшие деньги за билет в Москву, чем
так! Потом, когда этот дурацкий паром причаливает в Сочи.. . надо сто
лет ждать, что выйдет старая, толстая тетка - таможеница и скажет, ок. .
Потом его начинают разгружать. Это ужас, разгружают часа 2, пассажирам
выйти нельзя..

Alex Badan

что, паром горит что ли?