Такизка Эир

Реально ли добраться на пароме из Стокгольма в Калининград. И сколько времени займёт поездка?

Ольга Аксёнова

Из Питера до Калининграда паром идет двое суток, а если со Стокгольма можно добраться до Кеника, то это займет меньше полутора суток

Елена Пахоменко

питерским паромом может и реально. Но возможно, вам быстрее будет добраться через Хельсинки. Там паромов больше. Зайдите на паромы. ру, там найдете расписание разных перевозчиков