Петр Осипов

мне 3 день обещают и не выплачивают ЗП за июль (Да да, у нас лизинг - облизинг).

Работа мне нравится, но отношение начальства... Человеку который занимает должность выше меня получила ЗП.... а я нет.... и завтра мы едем коллективом к ним на дачу и теперь я не хочу туда ехать и может быть не хочу здесь работать, хотя работа мне нравится.. . чтоб дотянуть до 20 тыс руб работать нужно до поздней ночи с одним выходным в неделю, без отчислений в пенсионный счет.... хотя вопрос скорее был о том, что мне сказать, чтобы не поехать на дачу.... или нет.. .
АААААААААААААААААААААААААААА!!! !

Ольга Медведева

Так и скажи. не дали зарплату - иду вагоны разгружать.

Татьяна Грицишина

вот потому то я на таких работах и не работаю