Анна Ковалькова

Привет девушки, хотела бы поинтересоваться кто одевается или когда либо совершал покупки в тц Мега

Вообщем хочу купить женственный элегантный плащик) меряю - совсем не то, знакомая сказала, что в тц Мега можно найти, что-то подходящее... Ну не заю я в сомнениях. Я буду вам очень благодарна, если вы мне поможете-подскажите, можно ли там найти нужную мне вещь и в какие магазины лучше всего заходить? И какие ваши любимые магазины? Если решусь съездить отпишусь о впечатлении сделанной покупки (надеюсь))).

Vladimir Konovalov

мега - это сборище всяких магазинов, от саваж до кропптауна, от золлы до адидаса и ньюйоркера