Elena

Возможно ли открыть депозит в другой стране, имея лишь паспорт гражданина РФ?

Де
Денис

возможно. лично. счет будет открыт для клиента НЕрезидента страны. налоги выше и соответвенно комиссионные тоже.
но паспорт должен быть не внутрений а загран. на русском языке не все сотрудники иностранных банков умеют читать 🙂 это первое. и второе - внутренний паспорт за пределами РФ недействителен. он внутренний 🙂

ДА
Джамиля Апасова

клиентом банка можно стать при личном обращении. Как Вы планируете попасть в другую страну без загранпаспорта?

Игорь Алиев

2 Натали ну пока Белорусь и Казахстан не Россия. хотя может вы чего знаете?

Jfhdhj Kbjjkl

за месяц комиссия по карте может быть 5$.