Александр Кравченко

Мне 15 лет. Подскажите, как мне избавиться от Липофрении?.

Обычный подросток, занимаюсь спортом, есть лучшие друзья. Когда с ними гуляю всё хорошо, весело, а когда прихожу домой начинается печаль, будто другой человек, и так постоянно. Надоело! Хочу радоваться жизни каждую секунду.

Ир
Ирина

Перерастёшь, перебесишься. Все нормально.

Анатолий Кузин

Парень, у меня с 14 лет такое состояние. и не важно, рядом есть друзья или нет. Маниакально депрессивный психоз. 5 лет уже. Аха.

Игорь Руссков

Это переходный возраст

Леночка Великанова

абсолютно счастливы только идиоты

Ольга Трущенко

Тебе нужно направить свои мысли в русло саморазвития, постоянно заниматься делом, чтоб не было времени на грустные мысли. Зачем? Спроси себя, зачем эти мысли? Чем они тебе помогут в жизни?