Денис Яньшин

Вы когда-нибудь пили миндальное молочко? Если бы попалось на глаза в продаже - купили бы попробовать?

Boomer Boomer

у нас напиток есть из миндаля. не алкогольный. может вы что-то подобное называете молочком?
мне особо не нравится. мужу нравится 🙂

Елизавета Виноградова

Пробовала. И сама делала. Очень приятное на вкус) пили когда-нибудь амаретто? Это алкогольной напиток из миндаля. Вот очень схожий вкус. Марципан тоже. Это помадка миндальная. В общем, вкус у всех один и тот же.)))

Александр Зайцев

миндальное не попадалось, из кедровых орешков пробовала

Ек
Екатерина

вкусно, и кашу на нём детям варили

Анастасия Бирюкова

в продаже разведенное небось. я лучше возьму миндаль и сама сделаю

Оксана Григорьева

Так его же дома готовят!
Я раньше часто из грецких орехов готовила. Вкусно очень.

Юлиньк@ Лиханова

давно уже хотела попробовать, но нигде не нашла ((

Оксана Бучнева

не пробовала