Ольга Миршельд

Где в Питере можно купить эстонскую молочку?

Люди добрые, посоветуйте где в Питере можно купить эстонскую или хотя-бы другую прибалтийскую молочку? Особенно сладкие творожки, творог или сырки и йогурты? А то сейчас в тех местах где была раньше, найти немогу.... ((

Кристина Кристина

Да в люблом универсаме.
И их же, но под маркой Валио.
И одно, и второе не лучшего качества.

Ра
Рафаэль

Тоже интересно! Пробовала в Эстонии их творог и сырки. Это что-то.
Валио - это финская молочка.

Виктор Акиньшин

У нас в Таллинском универсаме и сейчас бывают в продаже и молочные продукты и колбасные.

Maria Tolkacheva

В Екб в Стокманне.
Подозреваю что в Питере есть подобное.

Ivan Levashov

Видать Онищенко и до эээээсссссттттооооннннссссккккоооййй молочки добрался!

Фа
Фарида

Эстонскую-нигде. Финская Валио-везде.