Зура Камилова

Какое шампанское ваше любимое ?

Алексей Моргунов

безусловно МАРТИНИИИИИИИ

Лена

Мартини это не шампанское! Шампанское считается называть вина которые были произведены в городе Шампань - Франция, все за границей это игристые вина!
"Вдова Клико" норм так.

Алексей Лаврентьев

сухое шампанское брют, импортное, а российского терпеть не могу)

Алексей Карпов

Брют и только

Сергей Куликов

вообще его не люблю..

Ситдекова Валерия

Мартини в желтой бутылке с синей этикеткой полусладкое (и голова не болит)

Екатерина

кристалл и мартини асти

Алексей Михалев

Полусладкое, выдержанное дербентское.

Влад Востриков

Всегда любила полусладкое, но однажды на праздник взяли два бутылки шампанского по контрасту - сладкое и брют. Начали с брюта, а когда стали пить сладкое, я поняла, что в нем абсолютно не чувствуется вкус шампнаского (не зря полусладкое и сладкое делают только в нашей стране, во всем мире шампанское сухое) . С тех пор покупаю только брют, если его нет - тогда сухое.
Что касается завода-изготовителя, считается, что лучший брют делают в Новом Свете. Но, опять таки опытным путём, поняла, что новосветское мне не нравится, я больше люблю севастопольское и Абрау-Дюрсо

Александр Брайт

А мне больше понравилось полусладкое шампанское "ОДЕССА".