Настюшка Карпова

Какие породы собак похожи на джека рассела ?(внешне)

понравился и похож Датско-шведский гардхунд (спокойный, добрый) его нет в России, ищу собаку внешне похожую на них ,
по характеру спокойнее джека нужна. среднего размера

что посоветуете?? ?

нужна именнно спокойная, не требующая много активности. фокстерьер активный, уиллет не похож, парсон так же активный и требующий много нагрузки

Ольга Сучкова

Фокстерьер гладкошерстный

Светик Коврова-Степанова

Парсон рассел терьер ( у него ножки длиннее) , а мне в отличии от них очень гладкошерстный фокс нравится.

Ксюша Сабор

Уиппет (они правда больше) но зато по характеру лучше гораздо, они очень радостные...

Диана

мне кажется, что бассенджи, но он покрупнее и хвост бубликом.

Наташа Томашик

Американский той-фокстерьер :