Венера Арзыкулова

Крыса задыхается и будто "блюет"!Помогите пожалуйста!

Сегодня крыса начала хрипеть и "задыхаться"

Она облокотилась на решетку и начала хрипя открывать рот и издавать ужасные звуки

Из носа полилась жидкость немного красного цвета. Иногда она будто"отхаркивается "замолкает но через пару минут начинается опять. Этот случай произошел днем часов в 17,мы вкололи преднизилон час назад, где-то вычитали что помогает при этом. но приступ начался снова.

Раиса

Сюда обратитесь срочно, на форум. В раздел Ветеринария. Здесь опытные крысоводы, они помогут. http://ratmania.ru/ Не исключено, что это сердечное.

На
Наталья

Если вы в Москве, то можете позвонить в клиники специализированные. В Красногорске есть две. Поищите в интернете. Но вообще ничего хорошего. Преднизолон действительно помогает продышаться. Но эффект временный.