Olga Baranowa

Помогите я задыхаюсь.

Отдышка у меня. Тяжело воздух воспринимать. И дышу тяжело, еле вдыхаю. Не знаю что делать. Со здоровьем вроде нормально, к врачу не ходила. Скажите что делать, и что это? может Невроз?

Дмитрий

Это может быть проблемы с поджелудочной, желудком сердцем или невроз. Возможно воздух собрался в желудке и подперает какбы под легкие. Выпейте эспумизан и ромашку. Если отрыгнете воздухом станет легче значит проблемы с желудком.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как можно рассуждать о том, что со здоровьем "всё нормально", если вы ещё не были у врача? ! Это, мягко говоря, удивляет. И заставляет действительно зарадозрить невроз, поскольку ОБЫЧНО при ИСТИННОЙ одышке люди первым делом бегут к врачу, ибо очень это страдание мучительное. у врачу идите, моя хорошая.

Владимир Кувалдин

Если есть Эуфиллин примите таблетку, так же можно вдохнуть Беродуал- Н один-два вдоха должно помочь и обязательно покажитесь врачу кардиологу.

Руслан Багиров

Может быть спазм мышц. Происходить может по психологической причине, например, из-за направления психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.