Ольга Орлова

Ребят помогите!! ! У меня крыса как будто задыхается!

У нее как-будто судороги, постоянно дергается подпрыгивает. Что это может быть?

Женщин Поздравляю

все что угодно. От простуда до врожденных недоразвитых легких или сердца. Как то был у меня случай. Принесли больного крыса, анализы в норме, антибиотики не помогают. В общем, усыпили животинку, чтоб не мучалась после 12-14 дней безрезультатного лечения. Задыхался уже совсем. Вскрыла животинку, а у него левое легкое не раскрытое. Вот так.

Надежда Куликова

Может простыла и у неё насморк, ртом дышать они не умеют, а значит срочно к вету и лечиться.. . Может еще какие проблемы, в любом случае вам к врачу!

Вл
Владимир

Ведите в врачу. Мало ли что!

Fe
Fedya

А у меня коты голодные!

Лилия

Зайдите на форум Крысиный бум-там вам помогут. http://rat.ru/forum/index.php