Pucca Kim

Птица задыхается, помогите!!

у нас сегодня произошел инцендент, у нас на кухне сгорело кое-что и было много дыма, птица- попугай жако-находилась там довольно долгое время. затем она начала тяжело дышать, и "кашлять" или "чихать". Сейчас очень поздное время и выехать в ветлечебницу не можем. что делать?? , помогите!!!!

на улице холодно, вынести не можем

Осман Ханапиев

Напоить его нужно отваром травы или водой

Ma
Maria

да с чего ты взял что она задыхается? если бы что-то серьезное было бы она бы давно бы померла бы, а кашляла и чихала -это просто реакция на дым, утром все нормально будет