Александр Котик

Птица задыхается, помогите! ! срочно

вопрос тут- http://otvet.mail.ru/question/165111467

Otto Khatamov

Сюда обратитесь, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Тут веты-орнитологи, они помогут.

Вася Скотников

если сама в себя не придет, ничего не поможет, был попугай, жил долго, стого не всего ему стало плохо, привезли в ветеринару, сделали укол, сказали все будет "ОК" дали собой несколько шприцов и различные лекарства, даже до дому не доехали, он умер ...

Валентин Зворыкин

Извините конечно, но ветврачи специализирующиеся на птицах крайне редкое явление. Даже на Москву по пальцам пересчитать, одной руки. И орнитология как наука или специальность тут совершенно ни причем. Орнитолог вообще не имеет отношения к болезням, диагностике и лечению птиц. Это человек, который занимается изучением поведения птиц, систематикой, наблюдением их жизни в природе, миграций и прочее.. И такого понятия как ветврач-орнитолог не существует. Есть ветврачи специализирующиеся на экзотике, куда входят птицы, всякие ящеры, обезьянки, змеи. И в любом случае обращаться нужно к ВЕТВРАЧУ! Только он сможет дать хоть какие то рекомендации по поводу состояния птицы и лечения. А вот уровень квалификации врача, это отдельный вопрос. Можете попасть как на хорошего, так и на живодера.