Ла
Лада

девушки признайтесь часто спали и давали при свидании первом или на раз парней имели ???

что шалавы стыдно ??

Александр Котляров

сама поняла что спросила?

Ал
Алёнка

А что тут стыдного?)) ) Отымела мужика и сразу бросила, пускай иногда поставят себя на место женщин, которых они кидали, использовав предварительно)) ) Это даже забавно по-своему.

Антон Костров

Правила этикета категорически запрещают отдаваться на первом свидании. Закон Шариата строг. За эту провинность строго наказывают, ударами ладошкой по заднице

Илья Власов

Ну кто ж признается? Здесь таких нет! А про тех кого ты спрашиваешь они как раз сейчас на свидании !

Alexandra

Ахах к шлюхам вопрос видимо