Se
Sef

Влюбилась. Что мне делать?

В нашем классе учится мальчик. Ему 18 лет. С первого класса его
постоянно обзывали. Я тоже в том числе. Причины были разные. Сначала из-за того что он носит
очки, потом из-за не согласия ходить курить с парнями из класса и из-за странных манер
(например вместо обзывательства девочек он предпочитал читать книги, вместо
алкоголя пил чай, а вместо прослушивания рэпа и рока он предпочитал слушать классическую музыку) . Потом становилось всё хуже и хуже.
Его начали обзывать из-за того что он еврей, из-за того что он дружит с людьми которые старше его на 5 лет. На что в ответ он не злился, не
обзывал никого, а лишь улыбался. На переменах он предпочитает отдыхать
следующим образом: читать книги про биологию, химию или просто
решать уравнения по математике. Для меня было крайнее удивление что у
него есть свой кругозор, свои интересы (коллекционировать редкие книги) , что у него друзья которые старше его на 5 и
более лет (которые заканчивают элитные учебные заведения) , что ему нравятся девушки которые старше его на 4 года . В 10
классе я попыталась влюбить его себя и выставить его посмешищем. Я одела
самое красивое платье. Придя в школу у всех парней слюни текли, все
парни глаз с меня не сводили. Подсев к нему я стала с ним разговаривать,
но в какой-то момент он улыбнулся и сказал: ''Думаю не стоит продолжать
разговор''. Было ясно что он понял мои замыслы. После этого он у меня из
головы не выходит. Скоро я снова в школе с ним встречусь и не знаю что
делать. Как мне быть?

Странно что вас всех смутил возраст. Ему вчера исполнилось 18 лет.

Тамара

Эт чего за мальчик такой, что в 18 лет еще в школе? Даж на второгодника не тянет..

Ди
Дина

влюби его в себя

Денис Шмаглиенко

Твоя история совсем не похожа на правду, детка.))

Дмитрий Самодумов

редкий парень

Ев
Евгений

Нихрена себе мальчик, в 18 то лет. В остальном, Вы описали биографию типичного Рея Крока, Дональда Трампа, Уоррена Баффета, Билла Гейтса и пр. богатейших в мире личностей. 😉

Если эта история - правда, то Вам остается лишь грызть локти. Таким - нужны избранные.

Владимир Окунев

Думать об учебе! Умные всегда в моде!!!

Елена Голикова

ну короче самооценочка твоя пошатнулась да и всё
отстань от нормального парня
обзывала, оскорбляла - теперь он к ногам твоим упасть должен?

@мисс Красивая@

прям какое-то аниме. по рассказу можно судить, что автор школота (есть разница между школьником и школотой, но не об этом) . школота тупая и абсолютно ничего СТОЯЩЕГО не понимает. с таким как этот парень нужно общаться, и если люди, которые страше него на столько лет общаются с ним, не смотря на то, что он младше, то это явно говорит, что он достоин общения со взрослыми (более-менее) , а на таких как автор внимания не обращают (старшие) . автор, если не изменится, то и не думать ему об этом парне, т. к. он лучше автора и его могут испортить. пройдут года и тогда поймете, что он в действительности лучше (что не факт, что еще поймут) . сам бы защищал таких людей и обижал обидчиков таких людей
короче: автор не достоин этого человека))

Александртатьян

Что за бредовая история? У вас, видимо, очень живое воображение. И что это за парень такой, что в 18 лет он еще в школе учится?