Мария Мартиросян

Спасибо батя Александр Григорьевич что ты есть. Иначе белорусов превратили бы в таких же сумасшедших русофобов, как бедн

как поработали над бедными нашими братьями украинцами в отсутствие истинного народного лидера

Александр

Лукашенко-государственник, так же как и Путин.

Mod-108 Mod-108

Не перехвалите Батьку - он себе на уме и про свой карман не забудет

Виктор Клыков

Он может и себе на уме, но ум у него крепок, не свернешь такого с пути, как Парашу. . У него страна на первом месте. Думаете не было предложений продать ее амерам?