Андрей Сурняев

Правда, что белорусов не пускают в Америку? Только что такое услышал. Это демократия?

Drkhair

Беларусь, Куба, Венесуэла, КНДР - вроде как страны нон-грата в пиндостане...

Алексей Коленков

Белоруссия -социалистическая страна -такие в странах демократии не приветствуются

Олеся Чунихина

Молодцы Белорусы, такое заслужить надо.))) Не думаю что они от этого пострадали.)))

Taiger Vid

В америку не пускают всех честных людей со всего мира. Так что там нет демократии.

Ксюнька Ксю

Вот теперь будет демократия во всем мире.

Иван Ткаченко

нет не правда.

Ирина Федорова

И что, Беларусы от этого стали хуже жить? Бред...