Павел Жидиков

Гражданин Молдовы хочу поехать в Беларусь на выходные, потом вернуться в Россию. Поставят ли штампы в паспотр?

Проживаю в России, необходимо выехать на пару дней в Беларусь после чего опять вернуться в РФ. Поставят ли мне при этом штампы въезда в РФ и выезда из РФ, соответственно и поставит ли штампы Белорусская сторона?

Если самолетом лечу тоже все это действует? Штампов не будет?

Иван Дяченко

Нет. Между Россией и Белоруссией нет пограничных постов. Граница весьма условная. Просто едете, едете, и незаметно оказываетесь уже в Белоруссии.

Евгений

Не поставит, ставить некому, пограничников там нет. И вы когда из Молдовы приезжали - вам дали ЕДИНУЮ миграционную карту заполнять, и для РФ, и для Белоруссии.

Олеся Барсукова

штампов не будет- ни поездом, ни авиа, ни авто