Екатерина Горшкова

Здравствуйте! Хочу записаться на курс 1С, но не знаю какой именно выбрать.

Выбираю между этим 1С: Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (пользовательские режимы) и Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения ( УСН) в "1С: Предприятие 8".

Алена

Смотря кем вы будете работать. Думаю, первый вариант востребованней, тогда как второй, скорее для налоговой отчетности предпринимателей. А многие предприниматели самие ее ведут.

Максим

первое лучше