Алена

Природе свойственно копирование. Мы копируем язык и традиции предков. Новые традиции приживаются с трудом и с таким же т

трудом умирают. Мы это всего лишь немного измененная копия старого. К чему приведет это копирование природой самой себя в пределе ?

Hадежда Рысенкова

закон перехода количества в качество ещё никто не отменял. жизнь человека слишком коротка, чтобы можно было проследить его (закона) действие в масштабах цивилизации: -)

Cветлана

Это скорее не копирование а стабильность программы позволяющая удерживать информацию что позволяет при поступлении новой развивать вектор построения

Сергей Слепцов

Копирование традиций, это копирование ошибок наших безграмотных предков. Если так поступать, то развития никакого не будет.