Вр
Врединка

А природа - это че такое?

Яковлев Дмитрий

Отойди от компа, вызови такси и поедь за город, смотрись - это и есть природа...

Андрей Рубцов

А никто не знает.

Александра

Для кого-то - просто облака, горы, деревья, моря, кустики, цветочки, ветер, дождик и т. д. .
А для кого-то - некий объект поклонения, способный иметь разум, создавать, анализировать, экспериментировать, совершенствовать, ошибаться и т. п..

Ирина

Спустя более 3 000 лет после сотворения человека в Библии было записано, что «Создатель земли и ее Творец.. . сотворил ее не напрасно» . Он «создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18). Воля Бога не изменилась. Земля непременно станет раем!

Dilshod Bobodzhonov

А понимай, как знаешь. Практически любое слово имеет массу смыслов. Выбирай, какой тебе нравится. Или больше подходит к ситуации.