А.
Андрей .

Это еще че такое, никогда такого не было?!

У нас с мамой один модем на двоих (планшет и ноутбук) и до этого времени все прекрасно работало и вот буквально щас я заметила, что он стал гораздо медленее работать ну подумала, что мама на ноутбуке и не предала этому значения (хотя и раньше он быстро гонял даже если и ноутбук работал) а нет, вышла из комнаты смотрю мама спит, ну я выключила у себя на планшете вайфай, а кнопки так и скачут и вот щас он у меня выключен, а кнопки работают так же как и когда вайфай работает. Я выключила модем подержала немного и опять включила и буквально каких то 2 минуты он нормально поработал и опять эта фигня началась. Что это вообще может быть, раньше такого не было и ведь как я понимаю так не должно быть?

Ив
Иван

зайти в настройки модема и посмотреть вкладку подключение. там должны быть только 2 мак адреса. ноут. планшет. навсякий случай смените пароль типа (tEE670325IjlfWH7G) на доступ к сети и выберите кодировку сигнала WRA2

Виталик Харкевич

может кто присосался, ключ сети поменяй

Александр

Обычно это бывает из за погоды, барахлит или технические работы.

Света Осипова

"и ведь как я понимаю так не должно быть? " :D:D
Непонятно какие кнопки?? ? или скорость пропала?? ?

Если пропадает скорость:

Скачать снифер (анализ сети) (если win8 то в диспетчере задач есть вкладка Произоводителеность вот там и посмотрите если шкала wi-fi скачет значит им пользуются)

Вариант такой поменять пароль. (Возможно взломали, может знакомые знакомых посоветовали ваш пас)