Денис Медведев

Помогите чем почистить часы?

не так давно купила белые часы резиновые пдидас на 200 р естестаенно подделка... .
вообщем была в песочнице с детьми.... они пожелтели! и не оттираются без часов уже не привычно а выйти с ними уже както неочень они желтые.... кто сталкивался помогите

отбеливатель фери мыло аццетон лимонная кислота сода не помогют! ! я уже стерла пол ластика.... побелел всего на четверть тона и то в некоторых местах помогите!!!!

Михаил Сергеевич

наручные? в мастерской только (желательно) ,настенные механические машинным маслом, взять перо птички, смазать чутка его и поелозить по шестерёнкам.