Екатерина Лисицына

вы тоже селедку под шубой делаете 2 часа? я пока почистила 2 сельди чуть не крякнула....

всегда покупаю имеено бочковую вкуснейшую целую сельдь, это сложно чем филе, но она вкусней

Ekaterina Ponomareva

Что-то долго Вы её чистили.. . Муж - 5 штук минут за 40 с перекурами. А селёдку мы сами солим, намного лучше, чем в любых магазинах, в т. ч. и бочковая.

Юрий Виноградов

я раньше покупала целыми, потрошила, потом руки отмывала.. . может даже дольше, чем потрошила.. .
ща на все плюнула и покупаю филейками... .
на вкус я лично не отличаю, видать, не гурман я...

Са
Сая

не, не покупаю-хотя люблю есть у кого-нить в гостях)))

НЕ
Надежда Ермилова

зато мысленно все едоки скажут тебе спасибо - и не жалко этих 2 часов, у меня в командировке начальник пёк блины часа 3,а съели мы их за 8 минут

Александр Сидельников

Чистка рыбы и селедки - мужская забава.... Если ему лень или на работе - чистят и разделывают в магазине... (доплата по чеку)

Андрей Мясо

Да. Так же. И так же злюсь, что долго. Пробовала из готового филе. Невкусно. Поэтому готовлю ее редко.

Валя Васильева

Зачем? Покупаю нарезанное филе или просто филе

Ерег@ Dеgтяреv

давно покупаю готовые салаты в Молнии. там хорошо готовят...

Алена Киевская

я покупаю филе сельди и так вкусно получается, но времени все рано уходит много, только правда не засекала, а съедается быстро

Елена Ромашкова

Уже несколько лет беру филе фирмы СантаБремор. Очень вкусное, разницы никакой нет. А оставшееся время лучше потрачу на красивое оформление шубки)))

Анастасия Соболева

Быстро научилась чистить и делать ее)))

Инга Николаева

Сегодня делала большое блюдо
Купили готовое филе, минут 20 и салат готов

Максим Борисов

вместе с варкой овощей да часа 1,5-2 уходит...