Александр Толмачёв

Как изменить голос и говорить с таким голосом постоянно. Например сделать грубее и ниже. Я от одноклассников маскируюсь.

Варианты прокурить не предлагать.
А ещё походку надо изменить. Сейчас хожу быстрым, размашистым шагом, хочу что-нибудь подобное и практичное в то же время.
И одежду посоветуйте, до этого одевалась в стиле ботана-гопника из малоимущей семьи, которая не следит за собой.
Женственную фигню не предлагать, каблуки, макияж не жалую.
Я так думаю, мне нужен классический стиль в одежде, да. В смысле брючные костюмы там.
Не узнают или подумают, что е*анулась.
А ещё сменю имя, чтобы окончательно ввести их в заблуждение и буду отвечать "вы меня с кем-то путаете".
Я перехожу в ВУЗ, где много моих бывших одноклассников, а они меня не любили и я с ними разговаривать не хочу.

Natalie Хлюстова

яйца отрежь. будешь как витас. хер кто признает. аааааа у тебя нет их!! ! баба.... тяжелый случай...