El
Elena

подскажите зеркальный фотоаппарат, пожалуйста.

пожалуйста, подскажите самые лучшие по цене до 25-30 тыс. я понимаю, что это мало, но именно по таким ценам лучшие из тех, что есть, а то я не разбираюсь. canon или nikon, наверное, самые хорошие?

то есть до 20-25 тыс, перепутала

Константин Носачев

Никон Д5100+18-55VR за 19-20 тыс. руб., а с объективом 18-105VR он стоит 25 тыс. руб.

Евгений

Выбирать нужно конкретную модель, а не фирмы Nikon&Canon,за озвученную сумму любая, начальная зеркалка.

Светлана Иванова

Мы купили ребенку Никон за 19 900.руб. Нареканий к его работе и качеству фотографий нет никаких. Отличный фотик.

Djanuska Lapuska

зеркалок то нет за эту цену

Аза Моргошия

Для новичка лучше Сони Альфа 65 быть ничего не может.