Марина Бухтина

Законно ли то, что работодатель предлагает поработать 2 недели просто так? чтоб присмотреться к человеку...

Предлагают устройство без оформления с испытательным сроком 2 недели. Для того, чтоб работодатель смог спокойно присмотреться к работнику в процессе работы и понять, насколько работник эффективен. Естественно за бесплатно, ничего не оплачивается.

Сергей Лобанов

Нет, не законно, тем более бесплатно.
На время испытательного срока раб должен быть оформлен по ТК РФ и если кто то кого то не устроит, то на испытательном сроке можно уволить/уволиться в течении трёх дней..

Наталия Гончарова

"какие старые слова... " И до каких пор в России будет столько наивных простачков?

Алла Маракуца

Конечно это не законно. Человек оформляется с 1 рабочего дня, с трудовым договором и трудовой книжкой. Все остальное развод

Лена Сергеевы

Таких лохов найдёт и можно год не платить никому ))))

Максим

это аферизм. он так обманывает и не платит деньги. по прошествии срока он всем говорит "Извините! Вы нам не подходите! " ахаха. на этого суку надо подать в суд

Виталий Галкин

в стране где законы написаны ВОРАМИ, все возможно.

Наташа Метельская

Плохо быть лохом.

Надежда Моисеева

тебе-то не один хер - законно, незаконно ...не хочешь - не работай.