Zoka Mister

Приснился сон как я стою возле род. дома со своим мужчиной и нам говорят что у нас родился ребёнок, я была в шоке...

..что так неожиданно и быстро и я говорю своему мужчине что мне нужно сбегать домой и взять носочки и царапки для ребёнка а он ответил что" не надо там всё есть, поехали.. "и мы оказались среди автобусов как на авто вокзале....

Евгений Кардаш

Что то неожиданно получится у кого то, что Вас в тупик поставит и удивлению.