Бу
Булат

Что и в каких количествах можно вывозить из Польши в Калининградскую область после введения санкций?

Интересуют продовольственные товары : мясные изделия, фрукты и молочные изделия? (для личного пользования)
И в каком правовом документе прописан данный вопрос?
Заранее огромное спасибо за ответы!

Юлия Бабий

Для себя все и сколько угодно. У меня мама 2 дня назад в Россию уехала из Европы. Нагрузили всем, что могла довезти. Не возникло никаких проблем.

Ярослав Филиппов

Для себя хоть сколько.

Руслан Измайлов

Ввоз в РФ без уплаты пошлины - 50 кг, из них мясо-молочного - 5 кг. На 1 чел.
Нельзя: сырое мясо, куры, рыба, яйца, продукты, содержащие свинину (колбасы, сосиски) , картофель. Алкоголь - 3 литра на совершеннолетнего.