Ольга Хан

Всяко разно теперь санкции, так сподобились бы " Вежливых людей" пробиться коридор до Калининградской области

Арсен Асланян

А Россия дала указания ЕС расследовать преступления в Одессе, под Донецком, с "Боингом".Европейцы трусливо ждут указания из Вашингтона.. . -Ответ А. Козлову.

Алексей Коченов

Запланированный на декабрь 2012 года "конец света" не состоялся. Жизнь продолжается. Ещё не вечер.

Лена Мишукова

Наши войска не используют на Вукраине и коридор рубить не куда не нужно.

Ольга Логодо

Пустин струсил! И струсил, несмотря на то, что Европа дала ему прямое указание - прекратить убийства на Украине! Если бы он не был трусом, то пара русских батальонов прекратила бы насилие на Украинеп за пару дней!