Луиза

девушки!!! так что вам мешает быть такими???

так что вам мешает быть такими?? ? Каждая девушка, любой внешности, может научиться быть женственной, быть ухоженной и излучать шарм - мужчина никогда не пройдет мимо такой женщины и оценит ее по достоинству!
Просьба бальщикам тут своё *бла-бла-бла* ради баллов не писать. вопрос серьёзный!! !

Ольга Егорова

Что мешает?
Да я думаю, что лень мешает. Лень учиться женственности и постоянно ухаживать за собой. Лицо и фигура всегда у женщин требуют большего внимания, нежеле у мужчин. Некоторые девушки следят за собой, потому что хотят ловить восторженные взгляды, а некоторым это бывает не нужно. Такие девушки чаще всего верят в то, что в них способны влюбиться за их натуральность, за то, что они не прекрасновеликолепно женственны и ухожены, но в них возможно что-то цепляет. Хотя, это таки редкий случай)

А бывает, что женственность дается природой и девушка прекрасна в мужских глазах постоянно)))

Руслан Зарипов

мешает видимо неуверенность в себе таким женщинам и недостаток мужских комплиментов)
Далеко не все женщины, находясь в одиночестве пытаются следить за собой.

А любовь все меняет. Женщина становится сразу красивой, окрыленной)

Вывод: Женщина отражение своего мужчины) Если он ее холит и лелеет, то она меняется сразу в лучшую сторону, это касается и внешнего вида)
Так что, мужчины, делайте выводы и осыпайте комплиментами своих любимых)))

Татьяна Санникова

Отсутствие мужчины мешает быть женщиной в полном смысле этого слова! в общем, тупик какой то! С одной стороны понимаешь, что нужно "быть такой", чтобы "клюнул" нужный мужчина)) ) , с другой стороны - женщина раскрывается во всей своей женственности все же рядом с тем самым мужчиной! Почему у Вас возник вообще такой вопрос? Еще от работы зависит! Есть у женщин работа совсем не предполагающая сексопильную красотку, а на этой работе она проводит много времени! Так что тоже имеет значение! А еще любой женщине хочется, чтобы ее любили не только ухоженную, но и обычную - но это видимо из области фантастики, поэтому, наверное вас и удивляет, что женщина может быть неухоженная! вот!