Галина Мухамметова

Думал наколоть татуировку и надумал наколоть ее на копчике... Можно ли парню наколоть татуировку на копчике в виде узора?

Лидия

О, слово копчик писать научился! ) Теперь можно колоть. Только, учти: на местах, где кость под кожей, а не под мышцами (копчик-кобчик сюда тоже относится) - зверски болезненна процедура набивания.

Юл
Юля

Вообще копчик такая штука. Там между просим нервный центр конца. Чуть что не так и стоять не будет.

Зв
Звездa

фу. . .тату нынче не в тренде. . лучше бороду отрасти. . сексуальнее

Ольга

не по мужски это будет

Любовь

А говорят - от сумы и от тюрьмы - не зарекайся. . .Лучше наколи на плече или на запястье.. .
Не, конечно обосновывать придется, но легче...

Мария

Да бля, еще 5 раз спроси. На лбу у себя наколи

Кэ
Кэти

В виде завлекалочки для мужиков, что ли? ))