Nina Voropaeva

девушка пришла с наколотой татуировкой, точнее надпиью на лопатках. латынь. как быть?

нет слов, был против, говорил чтоб там не набивала, и тут на. долго уговаривала чтоб не обижался если сделает тату я ок, только не на пояснице, лице и меж лопаток и на них. встречались 3 года потом жить вместе стали уже как 5 месяцев, все серьезно. не думал что тату так заденет меня. уже две недели отойти не могу, бесит как то вся ситуация.

что написано она не говорит!!!! это тоже убивает. она объясняется что делала ее для себя.

Дмитрий Чернов

А что написано то? , это пожалуй, самое главное