Мария Саркисян

Посоветуйте furry (фурри, фёрри) комиксы.

Я уже прочитала два комикса Джея Нейлора 1: Better days (личшие дни) 2003-2009; и 2: Original life (оригинальная жизнь) 2009-наши дни, с нетерпением жду продолжение комикса, я понимаю что это будет не очень скоро.
Напишите какие комиксы прочитали вы и какие советует.
Прошу не надо предлагать Yiff-комиксы по 20 страниц.
Прошу не писать такие ответы типа "в гугле забей", поскольку я уже пробовала, но нечего хорошего из этого не вышло так как Google выдаёт немного другие значения запроса "Фурри комиксы".
Заранее спасибо.

Марина

Почитай комикс "Лакадейзи". Я уверена, что он тебе понравится с: