Анна Пучинова

Мне 17 лет, спортсмен, недавно вылез геморой, как лечить в больницу не хочу, сам хочу чтоб прошло, спасайте ?

Елена Румянцева

Сила земли тебе в помощь!

Денис Фокин

Само не пройдет. Только хуже будет. К проктологу или детскому хирургу.

Ольга Юрова

огурец в сфинктер и боль уходит

Елена Липатникова

____ Парень, геморрой это признак того что твоя сосудистая система не создана для спорта . Занимайся для формы, поддерживай здоровый образ жизни, но гонясь за достижениями - ты убьёшь себя, и это в лучшем случае . В худшем - искалечишь, сделаешься инвалидом . У меня половина знакомых с дурфака, это сплошь и рядом больные люди, а это всего лишь уровень кмс и мс . Думай ...

Александр Котик

Спортсмен какой? Железки тягал? В таком возрасте, если гемор не большой, то все обойдется тазиком с марганцовкой и компрессами с гепарином. После того, как рассосется нагрузку дозировать, избегать больших весов в присяде, становой и тяге в наклоне, побольше бега, скакалки, возможно больше никогда в жизни об этой неприятности и не вспомнишь.

Елена

Теплые сидячие ванночки с отваром травы чистотела вам в помощь. Если через 10 процедур не станет легче тогда нужно обязательно обратиться к врачу-проктологу.

Артур Нагай

До операции хочешь дотянуть? Такие делают. Руки в ноги и бегом к доктору!

Ирина Дроздова

само не пройдет, надо делать операцию. еще не знаю ни одного случая, чтобы у кого-то гемор сам прошел, это тебе не ангина

Бакмурат Сулайманов

а геморой не от того что на жопе сидишь ?

Анна Киселева

завязывай с этим дерьмом со штангой - лажа это всё и гробишь здоровье
А лечить - мазь в аптеке покупаешь, в жопу вставляешь и нажимаешь - те в жопу вся мазь попадает - так и ходишь целый день

Елена Климович

Огурец в задницу

Митрофанова Анна

Надеюсь, что спортсмен не заднеприводный?