Ирина

Помогите! Почему после того, как помою лицо скрабом, то все проблемные зоны краснеют?

Викусик Вик

можно наждачкой ...нулевочкой попробовать.. . :)))

Татьяна Пырерка

Значит сильно трете. Но это нормально, не беспокойтесь. Главное - пользоваться скрабом не чаще, чем раз в 2 недели (при сухой коже еще реже) . А после можно умыться раствором ромашки или мяты - они успокаивают кожу. Если же краснота не проходит очень долго - это может быть аллергия на скраб.

Юлия Фёдорова

Вам он не подходит, кожа нежная