Св
Светлана

кОНТАКТ ЗАКРЫВАЮТ? вот что я прочитала!

С понедельника программы ВКонтакте не будет! Ее полностью удаляют! Нам сидеть ВКонтакте осталось только три дня. Так вот, чтобы все твои переписки, фотки не разошлись по всему инету, кинь себе на стену вот это.

ВКонтакте теперь является публичной компанией. Именно поэтому и всем пользователям данной соц. сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное "уведомление приватности",в противном случае вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, фотографий и информции, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в ВКонтакте .После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает ВКонтакте о том, что разглашение, копирование моей личной информации или любые другие противоречивые действии по отношению к моему профилю в соц. сети строго запрещены!

так да или нет?

Юлия Богомолова

слава богу . много там педофилов сидит

Иван Ткаченко

Это неправда.

Людмила Антонова

Ну наконец-то.

Юля Крапивина

О Боже! Только не это !

Денис Шкватов

Сомневаюсь, скорее это просто шутка

Рыжая Пушистая

да кстати заметила, что якобы у меня страница взломана. Ну и слава богу что удалят надоел этот контакт

Ника

Тролль ты хрень несешь!!!!

Алексей Добровольский

Фэйк! Расходимся, ВКонтакте 1 по популярности сайт в России, и 3я по популярности соц. сеть в мире. Ее невозможно просто так взять и закрыть, как простой сайт. Это глупости...

Св
Светлана

Жалко, конечно, как я с маньяками, и турками общаться буду!

Александр

Данная информация является спамом! Как и большинство приложений ВКонтакте!

Ума Магомедова

хорошо если вообще соц. сети уберут! И ответы тоже достали, одни маньяки, и извращенцы

Angel S

ну слава богу, наконец-то у меня куча свободного времени появится...))

**
***анастасия ***

а мне плевать меня там нет

Ирина Лубсанова

Мне В Контакте не интересно.

Mary Leto

как бы то ни было дисклеймер в любой ситуации не повредит. хотя изначальное соглашение любого юзера об использовании любой соцсети фактически разрешает соцсети любые действия с его личной информацией, в любом суде соглашение об использовании соцсети будет превалировать, это изначально дисклеймер от соцсети)))))

Иришка Добродеева

пусть закрывают только ответы майру не трогайте.