Та

какой телевизор samsung лучше взять (в районе 30 000) пока остановился на samsung ue48h6230ak

L8
Lakezz 888

Хороший выбор за эти деньги. http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/677720/

Айнагуль

А чего остановились? Нравится - берите. Характеристики данного ТВ вполне приличные (не знаю, как по качеству - серия h этой фирмы используют неважные компоненты) . Но, судя по всему, вам "хочется большой телевизор, с "полным фаршем", но недорого". Тут все такой хотят. . Но найти невозможно: чем больше экран (функций) , а цена меньше, тем хуже будет такой ТВ. .

Впрочем, недостатки схемотехники можно "компенсировать" обеспечением источников цифрового сигнала. Причём, учитывая размер экрана, качество его должно быть не ниже уровня HD. То есть, придётся купить пакет телевещания в HDTV...
А ещё, потребуется Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и дисков к нему. Конечно, лицензионных. .
А ещё, кроме всего названного, потребуется "хороший" интернет, с достаточной скоростью соединения (без этого, функция smart TV будет работать неполноценно) . .