Славутинский Виктор

Какого оператора выбрать? Или есть кто из Каменска-Уральского? Из Свердловской области?

РостелекомКаменскТелекомЭнфортаМТСИнсисПланета

БилайнИнтерсвязьConvex
ТТК

К сожалению местный провайдер, который мне так полюбился своими низкими ценами, еще не подключил мой дом. Планирую использовать на 2 пк+ps3+ тв (необязательно) + планшеты время от времени.

Каменсктелеком - местный провайдер, который очень ленив в плане подключения новых домов

Iroda

Держи рейтинг провайдеров по своему региону http://101internet.ru/ekb/rating смотри и читай отзывы

Александр Куприн

Операторы машинного доения рулят.

Ирина

да есть Но всё равно разные Каждом городе сильная и не сильная Сеть