Настя Кривова

Ребята, столкнулся с такой проблемой что нет имени моей девушки на Coca-Cola, хочу напечатать самим, но не знаю размеров

Подскажите пожалуйста где можно взять макет для этикетки, буду благодарен) Конечно будет не оригинал, но девушке приятно)

Ее имя- Даша

Ль
Львёнок

Как это нет? Даша - это не редкое имя и оно должно быть. Вот сайт колы, там написано с какими именами ее выпускают, можешь посмотреть.
https://my.coca-cola.ru/names/

Олег Сапожников

а какое у неё имя если не секрет?