Мээрим

Как назвать фирму которая будет производить металические каркасы?

Диана Базанова

Это неважно. Главное - производить качественные каркасы и продавать их дешевле, чем конкуренты. И вот тогда народ к вам потянется. 🙂

Ро
Роза

Метал каркас И всё. Те кто будут заказывать не замарачиваются над тем как называется фирма. А чтобы запомнилось ну незнаю добавте цифру Метал Каркас 66 например (номер это порядковый номер региона)

Екатeрина Иванова

я бы рискнул назвать, Металлические каркасы, форму собственности сделал ооо зао оао.

Александр Тишков

Скелет кощея

Денис Дебердеев

Придумайте название которое запомнится а не понравится, так люди прочитав названия не раз его вспомнят, возможно и когда им пригодится ваша продукция)

Юрий

У нас в городе большие оригиналы - компания "МеталлоКаркас")))))))

Дмитрий Громов

Металло-Каркас

Алия Харисова

остов, металлическая основа

Оксана Соломатина

карметалл

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.