Александр Олейчук

Юридическая консультация по УК

Ситуация: Мы с друзьями шли ночью по улице 3 впереди и мы вдвоём сзади метров 5-10. Один из 3 передних затеял драку с мужчиной ещё двое вмешались, избили его и отобрали сумку. Одного поймали он сдал всех кто был, полиция приехала на кваритиру повязали всех, кроме меня т. к. ушел от туда рано с утра. Они во всём признались, но сказали что я сжег документы (что правде не соответствует) , ко мне пока никто не приходил на квартиру. Я должен сам пойти в полицию и изложить свою версию произошедшего? или ждать пока мне придёт повестка для дачи показаний?

Следует заметить что мы сзади в драке не участвовали а просто начали убегать, есть запись камеры.

Ир
Ирка

ходить не надо. понадобишься-иди. выручать, наговаривать на себя тоже не надо. грабеж им припаяяют