Дмитрий Осипов

Вопрос насчет курицы.

Почему все называю курицу - мясом? Курица это мясо, куриное мясо, бла-бла-бла. Курица - это же птица! Утка тоже птица. Мясо это говядина, свинина и т. д. В чем дело?

Владимир Михеев

Куриное МЯСО, т. е. по составу такой же белок.

Юдина Юлия

Мясо птицы)))

Qahramon Turaqulov

Диетические

Оля Семёнова

Мясо курицы) ) мясо птицы-правильно так и называют) ) курятинку я люблю)

Сергей

А как бы Вы назвали то, что едите"в курице"?))))

Славик Лигай

А что это- волокна?

Рита

Курица - птица, как животное. То, что мы едим - куриное мясо.

Катька Воробьёва

Вопрос ни о чем...

Светлана Цыпулева

Мясо какого-либо животного, оно мясо и есть. У птицы, у парнокопытного, у краба, у другого морского животного