Сергей Сафонов

вопрос. Почему у риса такой запах? Или это курица

Да, такой рис купила в первый раз, запах смущает. Можно ли его есть?

Ольга Федосеева

Рис от курицы практически ничем не отличается, поэтому определить от чего этот запах не представляется возможным! Придется выбросить все!

Мария Нахапетова

есть длинозерный рис который отдает каким то затхлым подвалом. поэтому из дешевых сортов лучше брать круглый а если хочется длиннозерный то получше и пропареный

Евгений Пяткин

Рис! Купила уже три пакета, разного сорта. Все оказались с посторонним техническим запахом.

Sweet Kitty

Иногда рис мышами воняет. Это нормально.

N*
Natali *

Какой? Ничего не чувствую