А*
Алексей *******

Скажите пожалуста : Лабрадор, собака не простая и очень актиная, до скольки лет это может продолжаться???

Алексей Юдин

Лабрадоры свою активность сохраняют до старости. Чтобы собака не доставляла проблем, ее обучают послушанию.

Александр Шумарин

Лабрадор- ретривер сохраняет свою АКТИВНОСТЬ до старости. Они ведь собаки ОХОТНИЧЬИ! Вам надо заниматься ПОСЛУШАНИЕМ (ОКД и др) под руководством ИНСТРУКТОРА-репетитора. . См. Х. Уайлс-Фон, "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР", Москва, "Аквариум", 2004.

Луназада Абдразакова

Что продолжаться?

Константин Мостовой

Если вы имеете ввиду, что собака очень непослушаная, то это обычно у собак к годам 4-5 проходит, может и позже .

Олег Мартынов

Они всегда как дети))) ) так что долго)

Липницкая Светлана

лабрадор весьма послушная порода...

Александр Дудин

у нас собака сэм с 6 лет перестал быть активным